Оборудование для производства пластиковых окон

Современные темпы развития строительной отрасли требуют динамичного развития проектов по производству различных отделочных и строительных профилей. Наращивают объемы производства и реализации различные организации, которые производят и продают пластиковые окна. По объективным данным на Западе более половины современных окон изготавливается из пластика. В условиях развития рынка и роста объемов продаж есть необходимость поставлять производителям высококачественное оборудование для производства пластиковых окон. Требуется обслуживание оборудования и расходные материалы. Для подбора оборудования для производства пластиковых окон необходимы расчеты и параметры:

  • Планируемые объемы продаж;
  • Предполагаемые регионы сбыта и местонахождение заказчиков;
  • Частота и регулярность поступающих заказов;
  • Требования покупателя к цене и качеству продукции;
  • Плановый уровень рентабельности производства.

Эту информацию необходимо проанализировать, прежде чем начать выбирать оборудование для производства пластиковых окон. Как правило для наладки производства, применяется оборудование для производства пластиковых окон по схеме полного цикла. В одном цеху осуществляется выпуск продукции - от нарезки оконного профиля ПВХ до монтажа ручек и петель. В базовый перечень оборудования и станков для производства пластиковых окон входят:

Полный список оборудования и станков для производства окон достаточно обширный, однако этот бизнес на сегодняшний день является одним из самых востребованных и доходных. Во многих случаях, как правило, при больших объемах промышленного производства можно установить специальные обрабатывающие центры. Их применение позволяет существенно ускорить время операций и совместить в себе многие основные модели оборудования для производства окон.

Наиболее оптимальным с точки зрения отношения "цена-качество" среди производителей оборудования для производства окон сегодня является итальянская компания Emmegi. Благодаря новым технологиям в разработке конструкций данный поставщик предлагает намного более совершенные модели, позволяющие наладить выпуск очень качественной продукции и снизить затраты на производство. Что особенно важно - на оборудовании от Emmegi безопасно и удобно работать.

Известный факт: если владелец производства заботится о своих сотрудниках и дает возможность работать на надежном и современном оборудовании, то растет производительность труда, которая на подобных предприятиях выше, чем в среднем по отрасли.

 
 
ПРОДУКЦИЯ