Ознакомительная информация по FPPRO


Покупка обрабатывающего центра вместе с программой FPPro (часть FPsuite) и двухголовой пилой, с возможностью получения данных в электронном виде, позволит вам автоматизировать производство конструкций из оконно-дверного и фасадного профиля.
Автоматизация производства позволит максимально увеличить производительность, сэкономить площадь цеха, улучшить качество конструкций, уменьшить трудозатраты, процент брака на производстве и значительно упростит выполнение производственных работ.
Также это позволит Вам уменьшить время проектирования конструкций (включая фасадные). Вести контроль расходных материалов и остатков профиля. Автоматизировать работу склада, менеджеров, процесс формирования и передачи документов.
В пакет услуг могут быть включены настройка и гарантийное обслуживание оборудования и программного обеспечения, помощь при подборе инструмента для станка. Обучение и дальнейшая помощь в работе. Возможна проработка базы данных и набора фрезерных обработок для автоматизированного производства конструкций (внедрение автоматизированного комплекса).

Некоторые особенности программы Frame Project Pro (FPPro).


Удобное проектирование соединений и конструкций. Многопользовательский режим. Возможность настройки прав каждого пользователя для защиты от ввода ошибочных данных. Защита просмотра данных о заказчиках и цен. Возможность экспорта данных в Word, Exel и AutoCAD. Система подходит для любых профилей и фурнитуры. Возможность создания сечений с профилями и резиной. Удобная функция добавления фурнитуры как отдельно, так и комплектами. Возможность поиска наилучшей длины профиля для крупных заказов. Возможность оптимизации, как отдельного заказа, так и группы заказов. Создание программ для отрезных машин (ленточные пилы…). Автоматическое наложение механических обработок на профиля. Создание программ для обрабатывающих центров. Выдача полного пакета складских документов. Автоматический расчет времени производства.
Удобный расчет стоимости конструкций с индивидуальными настройками для каждого заказчика или группы заказчиков (корпоративный, дилер, частное лицо). Выдача полной сметы изделия. Возможность просмотра всех компонентов стоимости. Создание прайс-листов с указанием их периода действия.
Автоматическое ведение склада. Возможность формирования заявок, коммерческих предложений, сертификатов соответствия, накладных, счетов и прочих документов.

Некоторые особенности программного обеспечения поставляемого вместе со станком (CAMPlus, Job, Drill)


CAMPlus - это программа для проектирования фрезерных обработок. Удобный интерфейс и интуитивное управление позволит легко ее освоить. Визуальное изображение профилей и обработок очень удобно и обеспечивает дополнительный контроль. Программа может устанавливаться отдельно, что позволяет проектировать и редактировать обработки в офисе и пересылать их по сети на станок. Имеет связь с FPPro.
Job - это программа для работы со списками профилей. Имея связь с CAMPlus и FPPro, дает возможность накладывать заранее спроектированные обработки на любой профиль или список профилей. Это позволяет автоматизировать обработку сложных трехмерных конструкций (зимние сады). Работая со списками профилей для заказов, спроектированных в FPPro, позволяет наглядно просмотреть и при необходимости изменить все обработки, применяемые для производства этого заказа. Также эта программа позволяет печатать этикетки со штрихкодами для каждого профиля (если этой возможностью не обладает ваша пила), которые считываются станком. Это исключает возможность ошибки при производстве.
DRILL – это программа для выполнения обработок. Связана с программами Job, CAMPlus, FPPro. Выполняет обработки спроектированные ранее. Удобный интерфейс позволяет легко освоить и использовать все возможности оборудования (обработка нескольких заготовок сразу, обработка длинных заготовок, обработка заготовок с 4-х сторон, маятниковый реж
Визуальный показ правильного положения заготовки в станке позволяет избежать ошибок при производстве. Автоматическая расстановка прижимов позволит упростить работу. Настройки безопасности существенно уменьшат риск неправильного использования оборудования.
 
 
ПРОДУКЦИЯ